ОТВЕТЫ

на часто задаваемые вопросы


Какова продолжительность психологического консультирования и сколько это стоит?

Продолжительность одной консультации в среднем занимает 1,5 часа. Обычно требуется от одного до восьми сеансов психологической помощи при краткосрочном формате и десятки встреч при долгосрочном формате работы. Стоимость сеанса психологической помощи 3500 рублей. Подробности можно узнать здесь.

 

Может ли дистанционная консультация заменить очную консультацию?

Полностью заменить дистанционной очную консультацию конечно невозможно: даже при наличии видеосвязи с Вами у нас не всегда есть возможность уловить все нюансы Вашего внутреннего состояния, поэтому очные консультации являются предпочтительными для решения серьезных глубоких проблем.

Но если возможности приехать к нам нет – дистанционная форма работы, хотя и занимает больше времени, позволяет лучше сохранить конфиденциальность общения, а когда Вы излагаете свою проблему письменно – еще раз все обдумать и подробнее описать. В дистанционных консультациях с аудио- и видеосвязью есть возможность не только обсудить ситуацию, но и освоить ряд навыков гармонизации себя и эффективного взаимодействия с окружающими. Подробности о дистанционных услугах здесь

 

Как выбрать психолога для коучинга или консультирования?

Выбор во многом зависит от того, как Вы формулируете свои цели: избавиться от проблем или решить жизненные задачи. Узнать, на чем специализируется каждый психолог, и сделать свой выбор можно здесь. Прочесть отзывы наших клиентов – здесь.

Отправляя свои данные, вы даете согласие на обработку персональных данных. Конфиденциальность гарантируем.